Список кандидатов от Партии Великое Отечество

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного собрания Республики Мордовия шестого созыва, выдвинутый Региональным отделением «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» по Республике Мордовия:

  1. Стариков Николай Викторович
  2. Никитченко Игорь Викторович
  3. Шанин Владимир Владимирович
  4. Демченко Алексей Геннадьевич
  5. Шигаев Алексей Владимирович
  6. Вязов Олег Александрович
  7. Козырев Дмитрий Викторович
  8. Макогон Максим Владимирович
  9. Першин Михаил Викторович
  10. Жадеева Татьяна Михайловна
  11. Стройкин Александр Вениаминович
  12. Алямкина Ольга Николаевна
  13. Кудашкин Геннадий Анатольевич
  14. Фомина Ирина Николаевна
  15. Таландий Михаил Геннадьевич
  16. Удалкин Алексей Владимирович
  17. Жигунов Сергей Николаевич
  18. Рыбаков Максим Александрович
  19. Мурасов Сергей Андреевич
  20. Захватов Виталий Олегович
  21. Шигаев Владимир Алексеевич
  22. Шигаев Олег Юрьевич
  23. Шигаев Юрий Алексеевич
  24. Шершунова Наталья  Сергеевна
  25. Федянов Максим Сергеевич
  26. Кудряшов Андрей  Николаевич
  27. Крюков Алексей  Александрович
  28. Белянушкин Александр Геннадьевич
  29. Удалкина Елена  Владимировна
  30. Вагапов Ринат  Риянович
  31. Краев Андрей Владимирович
  32. Маясов Александр Анатольевич
  33. Молчанова Ольга Васильевна
  34. Кузнецов Максим Юрьевич
  35. Барчук Эдуард  Владимирович
  36. Гусельников Денис Алексеевич
  37. Соболева Татьяна  Геннадьевна
  38. Петров Алексей  Иванович
  39. Соболев Андрей  Андреевич
  40. Половников Константин Викторович
  41. Клубков Антон Алексеевич

Республика Дагестан

  • Гаджимурадов Магомедгаджи Ахмеднабиевич — Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Шодродинский» шестого созыва по избирательному округу №2
  • Абдулаев Газимагомед Магомедович — Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Гимры» шестого созыва по избирательному округу №0

Калининградская область

  • Акимов Валерий Ильич — Выборы депутатов Городского Совета депутатов Калининграда шестого созыва по избирательному округу №6
  • Еременко Василий Федорович — Выборы депутатов Районного Совета депутатов Неманского муниципального района третьего созыва по избирательному округу №4
  • Гагуа Георгий Анзориевич — Выборы депутатов Районного Совета депутатов Неманского муниципального района третьего созыва по избирательному округу №5

Новосибирская область

  • Костромина Светлана Вячеславовна — Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
  • Пахаруков Игорь Николаевич — Выборы депутатов Совета депутатов города Искитима Новосибирской области четвертого созыва по избирательному округу №17

Нижегородская область

Кульпяков Антон Сергеевич— Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по избирательному округу №19

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Маркин Дмитрий Александрович — Выборы депутатов Думы города Сургута шестого созыва по избирательному округу №15.

Московская область

  • Циркунов Александр Аркадьевич — Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Чеховского муниципального района Московской области третьего созыва по избирательному округу №10
  • Емельянова Надежда Борисовна — Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Чеховского муниципального района Московской области третьего созыва по избирательному округу №4

Вологодская область

Москва

  • Зуева Мария Александровна — Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве четвертого созыва по избирательному округу №4
  • Марьин Иван Андреевич — Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве четвертого созыва по избирательному округу №1
  • Морозов Виталий Всеволодович — Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве четвертого созыва по избирательному округу №3

Кировская область

Беляев Валерий Александрович — Выборы депутатов Шабалинской районной Думы пятого созыва Шабалинского района Кировской области по избирательному округу №4

Краснодарский край

Пихтовникова Ирина Александровна — Дополнительные выборы двух депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района третьего созыва по Новомихайловскому пятимандатному избирательному округу № 2.

Севастополь

Выборы депутатов Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя второго созыва

1.Глазкина Ольга Станиславовна— по избирательному округу №1

2.Мажула Юлия Владимировна— по избирательному округу №1

3.Попова Ольга Валериевна— по избирательному округу №2

4.Ракитянский Олег Николаевич— по избирательному округу №1

Выборы депутатов Инкерманского городского Совета города Севастополя второго созыва

1.Вергуш Александр Владимирович по избирательному округу №2

2.Верещака Алексей Олегович по избирательному округу №1

3.Давыденко Татьяна Константиновна по избирательному округу №1

4.Зубков Николай Анатольевич по избирательному округу №2

5.Кот Иван Александрович по избирательному округу №1

6.Минюк-Иванютина Нина Анатольевна по избирательному округу №2

7.Миронова Ольга Александровна по избирательному округу №2

8.Моисейкин Александр Николаевич по избирательному округу №1

9.Тертус Вячеслав Михайлович по избирательному округу №1

Выборы депутатов Совета Андреевского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Сокур Алевтина Михайловна по избирательному округу №1

Выборы депутатов в Совет Гагаринского муниципального округа внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ второго созыва

1.Жигалов Николай Сидорович по избирательному округу №3

2.Заец Елена Александровна по избирательному округу №3

3.Котова Наталья Владимировна по избирательному округу №1

4.Красильникова Елена Анатольевна по избирательному округу №3

5.Остапенко Сергей Борисович по избирательному округу №3

6.Рожок Николай Николаевич по избирательному округу №2

7.Строчков Юрий Алексеевич по избирательному округу №1

8.Тимченко Андрей Георгиевич по избирательному округу №2

9.Юрков Михаил Сергеевич по избирательному округу №3

Выборы депутатов Совета Ленинского муниципального округа второго созыва

1. Дубравский Сергей Борисович по избирательному округу №3

2. Колесник Сергей Борисович по избирательному округу №2

3. Колосова Ирина Евгеньевна по избирательному округу №2

4. Нарусевич Елена Петровна по избирательному округу №2

Выборы депутатов Совета Качинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

1. Аскерова Алла Яшаровна по избирательному округу №2

2. Чайкина Лилия Ивановна по избирательному округу №2

Выборы депутатов Совета Нахимовского муниципального округа города Севастополя  второго созыва

1. Аксёнов Владимир Леонидович по избирательному округу №2

2. Доган Татьяна Викторовна по избирательному округу №3

3. Домашенко Василий Сергеевич по избирательному округу №2

4. Зеликов Анатолий Сергеевич по избирательному округу №2

5.Кирилюк Сергей Адамович по избирательному округу №1

6.Майко Елена Викторовна по избирательному округу №2

7.Печелатова Юлия Александровна по избирательному округу №1

8.Федорченко Юрий Юрьевич по избирательному округу №1

image_pdfimage_print